Отзывы о школе Архат г.Киев, пр-т Лесной, сэнсэй Зенков Ю.Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здесь живая переписка учасников форума

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Доброй ночи Юрий Николаевич. Так и не научился обращаться к Вам Юра, хотя наши отношения к этому располагали. После того как переехал жить в Россию с августа прошлого года на форум про странные факты архат не заходил. Сегодня хоть и уставший, заглянул там добавилось аж 20 страниц до сих пор сидел и читал. Был честно говоря неприятно удивлен, насколько часто упоминается мое имя. Ну да это ладно, как говорится не слова ли все это. Еще раз как и прежде при разговоре по телефону хочу сказать Вам что меня не интересует ни Ваша жизь ни жизнь Антона с Ольгой. Меня интересует и неприятно удивляет тот факт что со своими детьми я до сих пор не могу нормально общаться ни с Анечкой ни с Дениской. Когда я бываю в Киеве вынужден видеть Анечку в садике, а Дениса в школе. По поводу Анны Мухиной ныне Зенковой Вы знаете мое мнение, я был на одном из ваших первых свиданий, мы еще ездили с Вами на 40-Летия окября, забирать Анну, и я сам Вам сказал что вы хорошая пара. И честно говоря очень рад за вас обоих, поздравляю с бракосочитанием. По поводу Архата я всегда считал что данный клуб имеет хорошую идею в основе и право на жизнь и Вы об этом знаете. И мои личные семейные проблемы не изменили моих взглядов. Дениса из клуба я забрал только лишь потому что его мама на глазах у ребенка встречалась с чужим дядей и тем более что это был его инструктор. И вы Юрий Николаевич тоже об этом знаете. По поводу квартиры на Жукова я ввязался в судебные тяжбы по одной простой причине, считаю что она должна принадлежать детям а не Антону. С адвокатом Ольги в суде этот вопрос обсуждался и я сказал что если мы оба согласимся оформить квартиру на детей, я откажусь от своего иска. Теперь по поводу квартиры на Шолом Алейхема которая была Ольгиной матерью переписана на меня. Это ее решение на кого ее переписывать и когда. Хотя мне она в оприории тоже не нужна я не живу в Украине на сегодняшний день и не собираюсь претендовать ни на что. То что у Ольги с матерью нет взаимопонимания, я считаю они сами должны решить свои проблемы без чьего либо участия. Кстати факт того что она встречается с Антоном ТС стал известен в конце октября. Хотя бурный роман начался в августе 14 числа. Сколько мог столько скрывал. У меня одна единственная просьба оставить меня и мое имя впокое на всех возможных форумах. Если Вы Юрий Николаевич заметили, я пишу Вам на вашем форуме а не там где идет непонятная словесная перебранка и имени своего не скрываю. Желаю Вам удачи и процветани, Анне Зенковой большой привет и еще раз вам обоим мои поздравления. с бракосочитанием. Извините что я со своими семейными проблемами доставил Вам столько хлопот и сплетен. Друг всегда должен оставаться другом помните это. И все же в будущем хотел чтоб мое имя впредь не поносилось не престало Вам как моему другу лить на меня грязь. Я Вам ничего плохого не сделал и не пожелал. Пусть Господь Бог вас всех благословит.

12

Да, плохо ты знаешь Юрия Николаевича. Где ты видел  чтобы такие люди как сэнсэй писали на форумах?
Жалобы во все министерства по поводу того, что Архат-секта  ты, наверное, писал по-дружески. А Ольку пытался лишить материнских прав по поддельным документам от большой любви к детям.
Благодаря твоим стараниям 150 детей, занимавшихся в Архате, сегодня тыняются без дела по улицам и втихаря от родителей потягивают пивко. 

Я, Славик, в Архате вырос и изливать свою гнилую душу на моем форуме тебе не позволю.
И даже детям понятно, что общение на форумах между знакомыми людьми это - глупость. 
Так что про свою дружбу с сэнсэем расскажи кому-нибудь другому.



создать форум