Отзывы о школе Архат г.Киев, пр-т Лесной, сэнсэй Зенков Ю.Н

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здесь отзывы о школе "АРХАТ"

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Добрый день!
С наилучшими пожеланиями поздравляю мужчин СК «АРХАТ» с днем Защитника!
Ни в коем случае не собираюсь вступать в диалог с полоумными недоброжелателями клуба: у меня на это нет ни времени, ни желания. Просто хочу высказать свое мнение, чтобы родители, которые еще не определились с выбором спортивного учреждения для своих детей или начали сомневаться, услышав негатив в сторону руководства СК «АРХАТ», познакомились с реальными фактами и сделали правильный вывод, и самое главное - помогли своим детям быть здоровыми не только физически, но и морально.
Мой 11-летний сын учится  в СК «АРХАТ» чуть больше года (по рекомендации знакомых). За это время с ним произошло ряд положительных изменений:
1) улучшилось здоровье ребенка (особенно после летнего лагеря, где правильный режим дня, комплексное полноценное питание, солнечные ванны и тренировки значительно оздоровили его);
2) значительно повысилась успеваемость в школе, он САМОСТОЯТЕЛЬНО делает уроки, несмотря на сложную программу («Росток»), и еще нравится то, что инструктора, которых дети уважают и любят! интересуются успеваемостью и наставляют детей учиться, что очень действенно;
3) формируется сильная, целеустремленная личность, воспитывается уважение к старшим, положительная мотивация, что особенно важно в переходный возраст;
4) и что для меня, как для мамы, особенно было приятно, мой сын сказал: «Мама, я хочу, чтобы у моего сына был «черный» пояс!»
Кроме этого в СК «АРХАТ» - отличное помещение (европейский уровень), соответствующие условия, а сайт чего стоит! (вы можете в режиме он-лайн наблюдать за тренировкой своего ребенка), дружный, сплоченный коллектив и еще много других положительных сторон.
Еще раз спасибо Вам, Юрий Николаевич, и Вашему коллективу за Ваш труд, альтруизм и помощь в воспитании наших детей! Успехов и всего хорошего!!!
С уважением, Елена Олеговна.

12

Оставлю и я здесь свой отзыв. Занималась в клубе «Архат» в старшей группе около 3,5 лет. Сэнсэя Юрия Николаевича знаю лично и отношусь к нему с уважением и признательностью. Этот человек во многом мне помог, в первую очередь – научил разбираться в своих представлениях о мире и о людях - и за это я ему очень благодарна.

Школа, которую он построил, учит человека очень многим вещам. Не только владеть своим телом и уметь координировать свои движения. Не только знать основные техники приёмов карате и айкидо. Но также и уметь управлять своими мыслями и эмоциями, точно понимать чего ты хочешь и к чему стремишься.

Поэтому школа «Архат» по сути своей беспрецедентна. Лично я не встречала даже в первом приближении школ, хоть как-то похожих на Архат.

Досадно,  хотя и понятно, что у клуба в последнее время появились враги. И довольно настойчивые враги. Понятное дело, что помещение Архата может привлечь интерес не одного корыстного барыги, многие бы хотели забрать это помещение для своих коммерческих целей. Это они и пытаются делать различными способами, включая и создание форумов, на которых выкладывают якобы «факты», которые лично для меня, непосредственно занимающейся в Архате, были «потрясающей новостью», а в реальности – просто клеветой, обоснованной желанием выгоды и наживы, либо лицемерными попытками «навести справедливость».

Думаю, что то благое дело, что начал Сэнсэй – будет иметь продолжение, не в зависимости от того, как сложатся дальнейшие условия и будет ли необходимое количество учеников в школе. Это не так уж и важно, ведь и у великих мудрецов было по 2-3 ученика, зато каких.  Которые потом открыли свои школы и учили людей житейской мудрости. И у Архата  уже есть сэмпаи, которые многое умеют и многое понимают, и верят своему учителю.

От всего сердца желаю школе Архат выстоять и преодолеть все нападки врагов, а сэнсэю Юрию Николаевичу – здоровья и терпения в его непростом, но важном деле!
Ос!

13

Здравствуйте!

Поздравляю Уважаемого Учителя Юрия Николаевича,
инструкторов СК «Архат» и юных архатовцев с Днем Знаний!

Желаю в новом учебном году новых побед, достижений, уверенности в своих силах и в вере в то, что сбудутся все ваши мечты!
Благодарю за прекрасно организованный летний лагерь. Мой сын отлично оздоровился, вырос (уезжал в лагерь ниже меня ростом, вернулся – выше на 3 см), приобрел новых друзей. Все родственники, бабушки, дедушки не нарадуются, глядя на возмужавшего, окрепшего, уже умеющего «постоять за себя» внука.
В восторге от репортажей летнего лагеря, очень интересно было в режиме on-line наблюдать за тренировками, трапезами, отдыхом детей.
Крепкого здоровья, счастья, благополучия!
С уважением, Елена Олеговна.



создать форум